Гербициды

Модераторы: ROSSI, Маремьяна

Ответить
Аватара пользователя
shmel
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 13 мар 2016 20:38
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2053 раза
Поблагодарили: 6825 раз

Гербициды

#1

Сообщение shmel »

Ландшафтники и не только. Кто имеет опыт работы с гербицидами . Поделитесь пожалуйста. Что имею. Сад с приствольными кругами которые рыхлю и пространство которое кошу. Что хочу. Полудикую травку. Без чистотела, полыни, одуванчиков и прочего. Чего боюсь. Убить кустарники-жимолость вишню и тд и тем более дерева....На фотке видно как газон-сеяный и кошенный еще спит -как и положено хорошему газону. Про газон -ну не очищенный пока от листиков-времени не хватает.
04192.JPG
 ! Сообщение из: Relh
Правила нашего форума пункт седьмой, запрещают использовать русский язык без ограничений при написании сообщений.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вадим dunai
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 11 фев 2017 21:12
Откуда: Приморский край Шкотовский район п.Дунай
Моя коллекция: http://plodpitomnik.ru/forum/viewtopic. ... 072#p17072
Благодарил (а): 7501 раз
Поблагодарили: 4331 раз

Гербициды

#2

Сообщение Вадим dunai »

shmel, есть такой гербицид Пропол называется. Специально для газонов. Пробовал у себя на газоне. Реально помогает. Остается одна трава. Только обработать придется раза 2 для 100% результата. Еще есть Лонтрел. Не помню по моему по клубнике обрабатывать от травы.
боцман ты теплые вещи взял?да целый ящик! :hahaha:
Аватара пользователя
shmel
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 13 мар 2016 20:38
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2053 раза
Поблагодарили: 6825 раз

Гербициды

#3

Сообщение shmel »

Когда меня достали одуваны я работал с Хакером. Цена=40р... Короче даром. Работает хорошо. Обрабатывал несколько раз. Но не все виды сорняков убивает. Но вообще хорошо работает. Участок из желтого стал зеленым. Про Лонтрел. Цена у него не детская. По клубнике я работать не буду. Про эффективность - думал кто с наших может пользовал и подскажет. Тогда можно и прикупить.
Ответить

Вернуться в «Газон и уход за ним»