Урожай Персиков 2017г.

Общая тема, текущая информация о проблемах и достижениях форумчан

Модераторы: Александр Мамаев, Mimoza

Аватара пользователя
makarova
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 08 авг 2016 16:58
Откуда: Приморский край с. Анисимовка
Благодарил (а): 4629 раз
Поблагодарили: 5541 раз

Урожай Персиков 2017г.

#21

Сообщение makarova »

Ирина И, всё от Макаревичей. Первый раз мы были у них в питомнике летом 2008г, покупали клубнику. Тогда же нас угостили персиком прямо с дерева и нашли пару ягод спелой ежевики, а от винограда я просто обалдела. Тогда я поняла к чему надо стремиться
Запали мне в душу эти культуры, но осмелились мы их посадить только в 15г, когда появилась возможность увеличить площадь участка. Сейчас жалею, давно надо было найти место и посадить...
Оля меня зовут... Анисимовка Шкотовский р-он
Аватара пользователя
Ирина И
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2018 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Урожай Персиков 2017г.

#22

Сообщение Ирина И »

makarova писал(а): 12 апр 2018 20:33 Ирина И, всё от Макаревичей. Первый раз мы были у них в питомнике летом 2008г, покупали клубнику. Тогда же нас угостили персиком прямо с дерева и нашли пару ягод спелой ежевики, а от винограда я просто обалдела. Тогда я поняла к чему надо стремиться
Запали мне в душу эти культуры, но осмелились мы их посадить только в 15г, когда появилась возможность увеличить площадь участка. Сейчас жалею, давно надо было найти место и посадить...
Спасибо за ответ. Жаль, что они не занимаются рассылкой саженцев((( У нас на Камчатке конечно же нет питомников с саженцами абрикосов, персиков, винограда и т.д., но садоводов-любителей-испытателей очень много, вот и приходится заказывать по всей России, а там уж как повезет :blush: , но мы не опускаем руки, а даже наоборот :yes:
Ответить

Вернуться в «Новости "подфорума Персик на ДВ"»