Готовим спецвыпуск "Саженцы ДВ"

Модераторы: Александр Мамаев, Ирина

Аватара пользователя
shmel
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 13 мар 2016 20:38
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2053 раза
Поблагодарили: 6834 раза

Журнал дачников и огородников Дальнего Востока "Солнышко"

#21

Сообщение shmel »

солнышко, у нас же есть раздел по колоновидным яблоням (не путать с темой селекциии).
Колоновидные яблони
Аватара пользователя
солнышко
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2016 21:54
Откуда: Хабаровск (Северный мкр)
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Журнал дачников и огородников Дальнего Востока "Солнышко"

#22

Сообщение солнышко »

Manzovka писал(а): 02 фев 2018 13:56Светлана, займетесь колоновидными яблонями так легко 300 рублями не отделаетесь.
то была ежевика. А колоновидная яблоня не моя, это дачница обратилась в Солнышко с вопросом :)))
Аватара пользователя
Елена Львовна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 27 мар 2016 20:27
Откуда: Хабаровск, дача в районе Смирновки
Моя коллекция: https://ok.ru/dachmir.khv
Благодарил (а): 1327 раз
Поблагодарили: 1900 раз
Контактная информация:

Журнал дачников и огородников Дальнего Востока "Солнышко"

#23

Сообщение Елена Львовна »

солнышко, Светлана, но ты ведь знаешь, у кого есть пример выращивания колоновидных яблонь у нас! Не раз ведь на моей страничке в Оках поднимали этот вопрос:)
И причем, хороший опыт у садовода из пос. Хор, Марины Пантелеенко, в отличии от дачницы позвонившей к вам в газету, Марина несколько лет лопатила интернет, изучала западный опыт, и у нее получилось! А когда такую сложную культуру человек сначала сажает, а потом узнает КАК этот саженец надо выращивать, то, конечно какой результат нужно ожидать... Только плачевный ((
А потом Инга Дембицкая! Она ведь даже на выставку виноградную приносила свои яблоки с колонок! И альбом с её яблонями у меня на фото есть! Вот тебе живые примеры с кем можно пообщаться воочию на эту тему! Девчата, думаю, не откажут тебе в интервью
"Дачное счастье" - все для сада рядом,
Ну а больше Вам искать ничего не надо!
"Дачное счастье" на Гаражном 8,
Если Вы садовод - милости к нам просим!
Аватара пользователя
солнышко
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2016 21:54
Откуда: Хабаровск (Северный мкр)
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Журнал дачников и огородников Дальнего Востока "Солнышко"

#24

Сообщение солнышко »

Елена Львовна писал(а): 02 фев 2018 21:29 солнышко, Светлана, но ты ведь знаешь, у кого есть пример выращивания колоновидных яблонь у нас! Не раз ведь на моей страничке в Оках поднимали этот вопрос:)
И причем, хороший опыт у садовода из пос. Хор, Марины Пантелеенко, в отличии от дачницы позвонившей к вам в газету, Марина несколько лет лопатила интернет, изучала западный опыт, и у нее получилось! А когда такую сложную культуру человек сначала сажает, а потом узнает КАК этот саженец надо выращивать, то, конечно какой результат нужно ожидать... Только плачевный ((
А потом Инга Дембицкая! Она ведь даже на выставку виноградную приносила свои яблоки с колонок! И альбом с её яблонями у меня на фото есть! Вот тебе живые примеры с кем можно пообщаться воочию на эту тему! Девчата, думаю, не откажут тебе в интервью

Елена Львовна, спасибо за наводку :good: Как с Мариной Пантелеенко наладить контакт? через ОК? Может тел дадите? Я с ними, к сожалению, не знакома.
Ответить

Вернуться в «Продажа книг ДВ авторов о земледелии»